уменьши на 18 числа 30.48.70.98 уменьши в 9 раз числа 27.90.72.54

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:48
    0
    30-18=12

    48-18=30

    70-18=54

    98-18=80

    27:9=3

    90:9=10

    72:9=8

    54:9=6