Y:56+43=65 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:57
    0
    y=56+43

    y=99

    y=99*65

    y=6435
  2. 3 декабря, 10:35
    0
    Y:56+43=65

    у: 56=65-43

    у=22*56

    у=1232. проверка: 1232:56+43=65

    22+43=65

    65=65.