Сколько процентов от 450 г становят 27 г?

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:22
    0
    450 • х = 27

    х = 27/450 = 0,06 = > 6%

    Ответ: 6%
  2. 26 августа, 18:52
    0
    Решаем через пропорцию

    450 - 100%

    27 - х

    х=100*27/450=6