Как решить: 17n+14n-145=134

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:13
    0
    31n-145=134

    31n=134+145

    31n=279

    n=279 / 31

    n = 9

    Ответ: 9
  2. 3 августа, 02:09
    0
    17n+14n=145+134 31n=279 N=269:31 N=9