Ване 12 лет. Сколько лет будет через 5 лет?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 00:11
    0
    12+5=17 (лет) ответ; 17 лет будет ване через 5 лет
  2. 6 января, 00:23
    0
    12+5=17 (л.)

    Ответ: а дальше сам или сама решишь