Решите выражение, по действием

6100*245:

(114-79) + 40635:63

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:02
    0
    1) 114-79=35

    2) 6100*245=1494500

    3) 1494500:35=42700

    4) 40635:63=645

    5) 42700+645=43345