Масса двух ящиков с яблоками 22 кг. В одном ящике было 9 кг яблок. Сколько килограмов в другом ящике, если масса двух пустых ящиков 2 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:56
    0
    1) 22-2=20 (кг) масса яблок

    2) 20-9=11 (кг)

    Ответ: 11 килограммов яблок во 2 ящике.