3 целых 1/5-1 целая 4/5 6 целых 1/8 - 2 целых 3/8 4 целых 5/11 - 3 целых 9/11 8 целых 4/13-5 целых 8/13

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:36
    0
    3 1/5 - 1 4/5 = 2 6/5 - 1 4/5 = 1 2/5. 6 1/8 - 2 3/8 = 5 9/8 - 2 3/8 = 3 6/8 = 3 3/4. 4 5/11 - 3 9/11 = 3 16/11 - 3 9/11 = 7/11. 8 4/13 - 5 8/13 = 7 17/13 - 5 8/13 = 2 9/13.