На дачном участке прямоугольной формы длиной 9 метров и шириной 6 метр построили прямоугольный домик ширина которого в половину меньше ширина участка а длина равна 4 метра Чему равна площадь незастроенного участка земли?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:50
    0
    1) 6:2=3 м. ширина

    2) 9*6=54 м2 площадь участка

    3) 3*4=12 м2 площадь домика

    4) 56-12=44 м2 площадь незастроенного участка земли