Длина прямоугольника 7 см, ширина 3 см. чему равна площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:10
    0
    7*3=21 (см2) Ответ: площадь прямоугольника равна 21 см2
  2. 17 февраля, 13:03
    0
    Надо сложить и умножить на 2

    1) (а+б) * 2

    2) (7 + 3) * 2=20 площядь ровна 20 сантиметрам