Петро и Дмитрий могут прополоть дилянку работая вместе за 2,4 часа. Пётр эту роботу может сделать сам зв 4 часа За сколько выполнит эту роботу Дмитрий

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:48
    0
    T Дмитрия - x

    (4+x) : 2=2,4

    4+x=2,4*2

    4+x=4,8

    x=4,8-4

    x=0,8