Найдите дробь от числа: 5/8 от 12

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:46
    0
    5/8 * 12=15/2 или 7 целых 1/2
  2. 11 августа, 19:17
    0
    5/8 * 12 = 15/4=3 2/4=3,5