Реши уравнение: 36-640:х=28

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:44
    0
    36-640:Х=28

    640:Х=36-28

    640:Х=8

    Х=640:8

    Х=80

    36-640:Х=28
  2. 3 апреля, 01:17
    0
    36-640/х=28 (*х)

    36 х-640=28 х

    36 х-28 х=640

    8 х=640

    х=640/8

    х=80