38 в + 24 + 15 в - 9 при в = 4

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:24
    0
    755 ответ я так думаю

    надо 38 х4+24 15 х4 - 9 = 755
  2. 28 октября, 01:40
    0
    45 в+15 так як в=4 то

    45 * 4 + 15 = 195