Как решить такой пример 810 : 90 + 270 * 40 - 900

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 06:13
    0
    1) 810:90=9

    2) 270*40=10800

    3) 9+10800=10809

    4) 10809-900=9909
  2. 7 ноября, 07:03
    0
    Деление первое, умножение второе, сложение третье, четвёртое вычитание