У: 4-2=7 напишите ответ полностью

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:36
    0
    У: 4-2=7

    у: 4=7+2

    у: 4=9

    у=9*4

    у=36
  2. 22 декабря, 11:53
    0
    У: 4=7+2

    у: 4=9

    у=9*4

    у=36