Решите уравнения а) 2x в квадрате-0,08=0 б) 0,3x в квадрате = 0

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:52
    0
    2x^2-0.08=0

    2x^2=0.08

    x^2=0.04

    x=0. 02