Как ришается уравнения 9+13y=35+26y

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:56
    0
    Решается*)))

    9+13 у=35+26 у

    9-35=26 у-13 у

    -26=13 у

    у=-2
  2. 1 апреля, 17:03
    0
    9 + 13y = 35 + 26y

    26y - 13y = 9 - 35

    13y = - 26

    y = - 2