Одной грани куба равен 64 миллиметра Вычисли общую площадь всех граней Куба

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:50
    0
    64/4=16 мм. - длинна одного ребра

    Площадь одной грани 16*16=256 мм2

    Общая площадь всех граний куба 256*6=1536 мм2