Уравнение Икс умножить в скобках 7003 минус 6995 скобка закрывается равно 32936

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:17
    0
    Х• (7003-6995) = 32936

    х=7003-6995

    х=8

    х•8=32936

    х=32936:8

    х=4117

    4117• (7003-6995) = 32936