Помогите решить задачу было 10 тетрадей в клеточку, а в линейку на з тетради больше. Сколько всего было тетрадей

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:14
    0
    10+3=13. это легко учите математики 10+13=23
  2. 9 августа, 16:58
    0
    1) 10 + 3 = 13 (тетр.) - в линейку

    2) 13 + 10 = 23 (тетр.) - всего

    Ответ: 23