Мама нашла 28 лисичек, опят на 7 больше, а груздей столько сколько опят и лисичек вместе. сколько груздей собрал дядя коля?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:22
    0
    28+7=35 (о) нашла мама.

    28+35=63 (г)

    Ответ: 63 груздя нашол дядя Коля
  2. 29 сентября, 16:39
    0
    Ответ 63 листки собрали все вместе