Вычислить cos 5 П/6 · tg П/3

2

0,5

-1,5

-0,5

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:50
    0
    Cos 5 П/6=-корень из 3/2

    tg П/3=корень из 3

    -корень из 3/2*корень из 3=-1.5