Ширина прямоугольника 50 дм, а длина на 2 метра больше. Чему равен его Периметр?

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:41
    0
    50 дм=5 мтр.-ширина 5:2=7 мтр-длина. (5+7) * 2=12*2=24 мтр, или240 дцм, или2400 см.