Как можно 8 седьмых в минус одна целая

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:04
    0
    8 седьмых это одна целая одна седьмая значит: от одной целой одной седьмой надо отнять одну целую это получается одна седьмая!
  2. 31 августа, 06:01
    0
    8/7-1 целая = 1 целая1/7-1 целая=1/7 (одна седьмая)