Катя в 5 раз моложе мамы и в 3 раза старше брата максима. сколько лет кате, если максим моложе мамы на 28 лет?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:38
    0
    5*3=15+28=43-28=15 (лет)