Как можно в 8 седьмых поделить на одну целую

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:06
    0
    Нужно разбить одну целую на дробь, например:

    8/7:1

    1=7/7

    8/7:7/7=49/56=7/8

    А вообще, любое x число : (разделить на) 1 = такое же x число.
  2. 20 марта, 11:49
    0
    (8/7) : 1=8/7

    ...