Площадь квадрата равна 25 сантиметров в квадрате Чему равна его сторона и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:55
    0
    S = a*b

    s = 5 см

    P = a+a+a+a или

    P = a*4

    P = 5*4

    P = 20 см
  2. 30 января, 09:46
    0
    Так как S=a^2, то строна 5 см, а периметр это Р=а+а+а+а, т. е Р=20 см