Определите площадь квадрата если его периметр равен 36 см

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 02:19
    0
    1) 36:4=9

    2) 9*9=81

    Ответ: 81
  2. 26 июля, 03:35
    0
    1) 36 : 6=6 (см) или 36 : 9=3 (см) 2) (6+6) * 2=24 (кв см) или (9+3) * 2=24 (кв см)