Длина куска материи 75 м. Продали 1/5 часть этого куска. Сколько метров ткани осталось в куске?

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:08
    0
    L=75 1/5l=75:5 1/5l=15 l-1/5l 75-15=60 м