Сколько досок длиной 2 метра ширина 10 сантиметров и толщиной 25 миллиметров выйдет из бруса длиной 140 дм, имеющего в сечении прямоугольник размером 30 см на 40 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:03
    0
    Макс кол во в длину 14/2=7

    Макс кол во 40/10=4

    Макс кол во 300/25=12

    Итого 12*4*7=336 шт