Найдите объем бруса если его основанием является квадрат со стороной 3,1 см а высота равна 4,9 м

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:07
    0
    3,1 • 3,1 • 4,9 = 47,089 (куб м) ?
  2. 14 апреля, 03:37
    0
    V = a*b*c, где a, b, c - длина, ширина и высота.

    У квадрата длина и ширина одинаковые, поэтому:

    V = 3,1*3,1*4,9 = 47,089 м³