1. Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 26 см и 9 см; 15 см и 7 см.

2. Найди периметр и площадь квадрата со стороной 9 см; 6 см.

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:36
    0
    Р = 26*2+9*2=70 см

    S=26*9=234cm2

    P=15*2+7*2=44 см

    S=15*7=105 см2

    Р=9*4=35 см

    S=9*9=81 см2

    Р=6*4=24 см

    S=6*6=36 см2