Запишите 7 первых членов последовательности m=3*n+4

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:12
    0
    M1=3*1+4=7

    m2=3*2+4=10

    m3=3*3+4=13

    m4=3*4+4=16

    m5=3*5+4=19

    m6=3*6+4=22

    m7=3*7+4=25