Помогите решить уравнение: 5 класс 19 * (25+3-2*у) = 703

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:44
    0
    25+3-2y=703/19

    25+3-2y=37

    -2y=37-25-3

    -2y=9

    2y=-9

    y=-4.5