помогите с устранением

x+13=8

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:57
    0
    Х+13=8

    х=8-13

    х=-5

    ...
  2. 2 апреля, 15:51
    0
    х + 13 = 8

    х = 8 - 13

    х = - 5

    Проверим: - 5 + 13 = 8