Найдите значения выражения (8/11-3/22) x44

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:21
    +1
    (8/11 - 3/22) * 44 = (16/22 - 3/22) * 44 = 13/22 * 44 = 13 * 2 = 26