Площадь детской площадки 324 м2 а ширина 9 м. Вычисли периметр этой площадки

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:33
    0
    S=ab

    a=9, s=324

    b=324/9=36 м

    P=2 (a+b) = 2 * (36+9) = 2*45=90 м

    Ответ 90 метров