Сумма трех чисел 24 1/2, одно число больше второго в 3 1/2 раз, третье число больше второго в 2 1/2 раз. Найдите эти числа.

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:00
    0
    24 1/2:3 1/2=6 3/8-1 число

    6 3/8:2 1/2=2 7/10-2 число

    24 1/2 - (6 3/8+2 7/10) = 15 3/6=15 1/23-число