Найдите диаметр окружности, длина которого 62,8 см.

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:45
    0
    Длина окружности равна

    L=2*pi*D Отсюда D=L / (2*pi) = 62.8 / (2*3.14) = 10 см

    Ответ: 10 см.