Вычисли приметри эти шестиугольников с начала с помощью сложения а затем с помощью умножения каким действием задача решается быстрее первый приметри шестиугольников 2 см втарой шестиугольников 1 см

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:33
    0
    S1=2+2+2+2+2+2=12 см2 или S1=6*2=12 см2

    S2=1+1+1+1+1+1=6 см2 или S2=1*6=6 см2