Вычисли периметры шестиугольников с помощью сложения затем с помощью умножения в одном стороны равны 2 см в другом 1 см

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:49
    0
    2+1=3 (cм)

    3*6=18 (см) ...