Вычисли периметры шестиугольников, если 1 сторона равна 2 см, сначала с помощью сложения, потом с помощью умножения

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:48
    0
    Р=2+2+2+2+2+2=12 (см.) Р = (2+2) * 3=12 (см)