Помогите решить задачу в лотке 3 кг сахара. сколько потребуется пакетов чтобы разложить этот сахар по 1/4 кг в каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:42
    0
    3 : 1/4 = 3 * 4 = 12