Как мне решить задачу длина 56 см а ширина семь восьмых сколько сантиметров ширины у прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 09:28
    0
    56/8 = 7

    7*7=49

    ответ: 49 см
  2. 21 октября, 11:38
    0
    56*7/8=49 см ширина

    Ответ: ширина 49 см