в треугольнике АВС АС=ВС, АВ=20, высота АН равна 8. найдите синус угла ВАС

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:54
    0
    sinBAC=sinABC=AH/AB=8/20=0,4

    Ответ: 0,4