В треугольнике АВС у гол С - прямой. Синус угла А равен корень из 21 делить на 5. Найдите синус угла В

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:28
    0
    CosA=корень1 - (корень21/5) ^2=2/5

    cosA=sinB=2/5=0.4