Какие знаки надо вставить?

16 64 8 32 8=4,

80 8 2=16 4 2,

38 3 7=84,

3 3 3=30,

3 3 3 3=30,

3 3 3 3 3=30,

3 3 3 3 3 3=30,

1 2 3 4 5 6 7=8,

1 2 3 4 5 6 7 8=9,

1 2 3 4 5 6 7 8 9=10,

8 7 6 5 4 3 2 1=3.

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:12
    0
    1.

    2. 80: (8+2) = 16:4*2

    3.

    4.

    5.

    6. 3*3*3+3=30

    7. 3*3*3+3+3-3=30

    все, что знаю