Реши уровнение 35+х=200-140

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 06:36
    0
    35 + х = 200 - 140

    35 + х = 60

    х = 60 - 35

    х = 25

    Ответ: 25
  2. 18 ноября, 06:48
    0
    35+х=200-140

    x=25

    Ответ 25