Было 16 м. Уехало 3 м. и7 м. Осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:12
    0
    3+7=10 - уехало

    16-10=6 - осталось
  2. 12 октября, 12:47
    0
    1. 16 м - 3 м = 13 м - осталось в первый раз

    2. 13 м - 7 м = 6 м - осталось во второй раз

    Ответ: 6 м осталось